Відгуки

Башкитова Л. В.

Впервые в Вашем санатории, но такого Восторга я просто не ожидала. Начиная со входа с ресепшен с красивого холла! Потрясающе! Европа Здесь! И продолжение следует. Улыбчивость приветливость. Главврач Ольга Васильевна очень добрй внимательный профессиональный врач! Огросное человеческое спасибо. Очень прекрасный коллектив! В процедур
ной – шик! Спасибо! Готовят – великолепно вкусно! Спасибо! Спасибо!
Спасибо! За все и за чистоту и за то что не надо ехать в Европу, все здесь!
Благодарю!

Башкитова Л. В.
Ткачев/Кочергина

Отдыхаем второй год. Вот это настоящий отдых!!! Спасибо Вам за созданные условия для отдыхающих. Всё было на высоком уровне. Питание, процедуры, уборка нашего 405 номера. Горничная на 4 этаже Валентина Владимировна Паладий добросовестно выполняет свою работу. Спасибо за такой приём и великолепный отдых. Питание отличное и обслуживание.
Спасибо зав. столовой за ассортимент и качество приготовленной пищи.
До встречи в 2019 году.

Ткачев/Кочергина

Дозвольте виразити подяку за прекрасний відпочинок та лікування всьому обслуговуючому персоналу санаторію, особливо гол. лікарю Репетун Ользі Василівні, робітниці столової Ткаченко Каті. На Вашому пансіонаті божа благодать. Тут все сприяє здоровому відпочинку та корисному лікуванню. Пишаємося, що на нашій рідній Харківщині є такі благодаті місця та гарні люди. Не треба шукати десь чогось кращого.
З повагою!

Билецкая, Иваненко, Шевченко

Прекрасный санаторий, персонал профессиональный, кухня замечательная! Всем огромное спасибо! Особенно руководству санатория, которое сумело так организовать отдых и лечение и подобрать отличных специалистов. Надеемся, что встретимся с Вами ещё не раз. Огромное спасибо.

Либарян Л. В.

Выражаем благодарность коллективу санатория «Березовый гай» за хорошее обслуживание, отличное питание и условия проживания. Хотелось конкретно отметить работу хорошую в обеденном зале Оли и Нади (официантки).
Также выражаем благодарность медсестре Ире в кабинете ингаляции и Инне и Наде, работающих в 108 и 111 кабинетах.
С уважением отдыхающие Васильевич О.С. и Буллах М.П. в 311 номере.

311

Спасибо огромное за проделанный труд, шикарное питание, стерильную чистоту, за подобранный персонал, за красивую подачу блюд. Можно писать слова благодарности бесконечно!!! Находясь в каждом уголке вашего санатория, гость понимает, сколько внимания ему уделяют. Мы желаем вам дальнейшего процветания. Так держать, дорогой «Березовый гай».

Колесник А. Д.

Впервые отдыхаю в санатории. Всё это время пребываю в сказке! Сплошной восторг! От номера, медуслуг, питания. Люди потрясающие, такие милые и внимательные. Такое основное направление в работе — всё для клиента! Молодцы! Успеха, процветания «Березовый гай»!!! Спасибо вам за заботу об отдыхающих, отличную лечебную базу, доброжелательный персонал, вкусную еду и радостное позитивное настроение!

Вербицкая С. Н.
Елена

Санаторий сам по себе чудесный! Сотрудники — прелесть! Он просто жемчужина и делают его таким именно люди, которые там работают и вкладывают всю душу!

Елена
Виктория Петровна

Мои впечатления о курорте…Впервые лечусь в санатории «Березовый гай» и впервые ощутила преимущества этого КЛИНИЧЕСКОГО лечебно-реабилитационного учреждения. Основное – это комплекс умело подобранных сочетаний территорий с чудной природой и воздухом, индивидуального лечебного питания, обширнейшей лечебно-диагностической и материальной базой. Однако, исключительным этот санаторий делают его сотрудники, уважающие друг друга и любящие всех, с кем общаются. С первого контакта все, от дворника до главного врача, излучают человеколюбие, готовность оказать услугу, помочь, сделать как лучше, создать уют, обеспечить индивидуальное лечебное питание, облегчить страдания, избавить от недуга. Спасибо Вам всем, наши Целители! Это был по-настоящему курорт, где ты себя чувствуешь человеком и о тебе заботятся…

Виктория Петровна
Наталя

Щиро вдячні ректорату Національного юридичного університету ім. Ярослава Мудрого в особі Василя Яковича Тація за його титанічні зусилля, терпіння та піклування про колектив університету. Березовий гай – кращий бальнеологічний санаторій-профілакторій, в якому є все необхідне для належного відпочинку та лікування.

Наталя
С. П. Шемягін

Відзначу мальовничу природу, чисте повітря, хороші умови проживання, смачне, повноцінне харчування, толерантність і професіоналізм персоналу. Після курсу різних процедур, насправді, самопочуття та настрій покращилися. Щиро вдячний та до нових зустрічей.

С. П. Шемягін
Ирина Мисюра

БЕРЕЗОВЫЙ ГАЙ
Где поправить нервы и здоровье,
чтоб от дома далеко не уезжать?
Есть местечко, где всегда с любовью
будут вас лечить и встречи ждать!

Всего четверть километров,
в часе от привычной суеты
в живописном месте Пересечном
«Гай Березовый» вы сможете найти!

Лесопарковая зона, минеральная вода
и волшебный свежий воздух
восстановят силы без труда!

Персонал высококлассный,
к отдыхающим с душой!
Процедуры здесь, массажи,
сауна, бассейн с водой!

А бювет с водой целебной
от болезней исцелит!
В ресторане вкусно кормят
повар здесь с душой творит!

Все работают в тандеме
и врачи и медсестра!
Покупай скорей путевку
Лето — отдыхать пора!!!

Ирина Мисюра2016
Світлана

В санаторії все, насправді, на найвищому рівні. Таких умов проживання не зустрінеш, навіть, у чотиризіркових готелях. Харчування не порівняти ні з одним санаторієм, де відпочивала раніше – просто відмінне. Крім сучасного медичного обладнання в санаторії порадувала бібліотека, тренажерний зал, басейн… Все було чудово. Дякую всім!

Світлана

Приношу благодарность сотрудникам санатория за внимательное отношение к комфорту и здоровью меня как посетителя. Очень функциональный корпус и номера! Полноценное вкусное питание и эффективные процедуры.
Поездкой довольна! Все на уровне!

Надіслати відгук